웹하드의 서비스의 선두 주자라 할수 있는 폴더플러스가 티플과 통합된다는  페이지를 보여주며 서비스 종료를 하였습니다. 폴더플러스는 웹하드 사이트중에서 나름 인지도 있는 서비스로 많은 회원을 가지고 있었는것으로 알려져 있는데 이렇게 급작스럽게 종료를 하는 이유가 궁금하군요.


저작권 문제와 늘어가는 토런트 공유사이트의 증가로 인해 안정적인 수입원이 되지 않은것이라고 판단한걸까요? 

하긴 웹하드서비스도 너무 많고 악성코드의 배포지로 사용되기도 하고 그간 몰래 작동이 되었던 그리드 프로그램의 문제가 계속해서 나오고 있으니 더 악화되기전에 빨리 팔고 가자는것인지...아니면 이름만 고쳐서 또 하게 될지..


한가지 걱정되는건 수많은 사용자의 개인정보는 또 어떻게 될까요?
더불어 도용된 사용자의 정보까지 합산하면 상당할건데 아마 소리 소문 없이 팔려나가겠죠?


폴더플러스 이용자라면 확인해보시기 바랍니다.

신고

그냥 가시려고요? 추천 버튼을 누르시면 하루가 즐거워질 거에요~!
구독과 댓글은 블로거에게 용기를 준답니다 ^ㅁ^

이 블로그의 모든 글은 Genesispark의 동의 없이 스크랩 발행과 재배포를
불허 합니다. 저작권 관련 내용 바로가기
Follow genesispark on Twitter

레뷰 추천 버튼 올포스트 댓글 버튼 올블로그추천버튼 블코추천버튼 다음뷰 믹시추천버튼 한RSS추가버튼 구글리더기추천버튼 RSS 피드버너버튼

Posted by Genesispark

댓글을 달아 주세요

  1. 이전 댓글 더보기
  2. That is great, thanks.

  3. Troy Polamalu Jersey http://www.steelersjerseymart.com/Troy-Polamalu-Jersey-137/
    Mike Wallace Jersey http://www.steelersjerseymart.com/Mike-Wallace-Jersey-135/
    Antonio Brown Jersey http://www.steelersjerseymart.com/Antonio-Brown-Jersey-142/
    Ben Roethlisberger Jersey http://www.steelersjerseymart.com/Ben-Roethlisberger-Jersey-139/
    Green Bay Packers Jersey http://www.packersgamejersey.com
    Aaron Rodgers Jersey http://www.packersgamejersey.com/aaron-rodgers-jersey-c-1.html
    Clay Matthews Jersey http://www.packersgamejersey.com/clay-matthews-jersey-c-4.html
    Charles Woodson Jersey http://www.packersgamejersey.com/charles-woodson-jersey-c-3.html
    Jordy Nelson Jersey http://www.packersgamejersey.com/jordy-nelson-jersey-c-5.html
    Donald Driver Jersey http://www.packersgamejersey.com/donald-driver-jersey-c-6.html
    B.J. Raji Jersey http://www.packersgamejersey.com/bj-raji-jersey-c-7.html
    Giants Jersey http://www.giantsfansjersey.com/
    Eli Manning Jersey http://www.giantsfansjersey.com/eli-manning-jersey-c-1.html
    Victor Cruz Jersey http://www.giantsfansjersey.com/victor-cruz-jersey-c-5.html
    Jason Pierre-Paul Jersey http://www.giantsfansjersey.com/jason-pierrepaul-jersey-c-4.html
    New York Jets Jersey http://www.jetsjerseyhome.com
    Tim Tebow Jersey http://www.jetsjerseyhome.com/tim-tebow-jersey-c-25.html
    Mark Sanchez Jersey http://www.jetsjerseyhome.com/mark-sanchez-jersey-c-30.html
    Baltimore Ravens Jersey http://www.ravensjerseyhome.com/
    Ray Lewis Jersey http://www.ravensjerseyhome.com/Ray-Lewis-Jersey-124/
    Ray Rice Jersey http://www.ravensjerseyhome.com/Ray-Rice-Jersey-122/
    Ed Reed Jersey http://www.ravensjerseyhome.com/Ed-Reed-Jersey-121/
    Denver Broncos Jersey http://www.broncosjerseyhome.com/
    Peyton Manning Jersey http://www.broncosjerseyhome.com/peyton-manning-jersey-c-1.html
    Von Miller Jersey http://www.broncosjerseyhome.com/von-miller-jersey-c-5.html
    Philadelphia Eagles Jersey http://www.eaglesfansonline.com
    Michael Vick Jersey http://www.eaglesfansonline.com/michael-vick-jersey-c-7.html
    LeSean McCoy Jersey http://www.eaglesfansonline.com/lesean-mccoy-jersey-c-4.html
    DeSean Jackson Jersey http://www.eaglesfansonline.com/desean-jackson-jersey-c-1.html
    Patriots Jersey http://www.patriotsjerseymart.com/
    Tom Brady Jersey http://www.patriotsjerseymart.com/tom-brady-jersey-c-1.html
    Rob Gronkowski Jersey http://www.patriotsjerseymart.com/rob-gronkowski-jersey-c-6.html
    Wes Welker Jersey http://www.patriotsjerseymart.com/wes-welker-jersey-c-5.html
    San Francisco 49ers Jersey http://www.49ersjerseyhome.com
    Patrick Willis Jersey http://www.49ersjerseyhome.com/Patrick-Willis-Jersey-124/
    Randy Moss Jersey http://www.49ersjerseyhome.com/Randy-Moss-Jersey-127/
    Eli Manning Jersey http://www.giantsjerseyhome.com/eli-manning-jersey-c-1.html
    Victor Cruz Jersey http://www.giantsjerseyhome.com/victor-cruz-jersey-c-5.html
    Jason Pierre-Paul Jersey http://www.giantsjerseyhome.com/jason-pierrepaul-jersey-c-4.html
    Cam Newton Jersey http://www.panthersauthenticstore.com/cam-newton-jersey-c-4.html
    Jason Williams Jersey http://www.panthersauthenticstore.com/jason-williams-jersey-c-6.html
    Dez Bryant Jersey http://www.cowboysjerseyhome.com/dez-bryant-jersey-c-4.html
    DeMarcus Ware Jersey http://www.cowboysjerseyhome.com/demarcus-ware-jersey-c-7.html
    Jason Witten Jersey http://www.cowboysjerseyhome.com/jason-witten-jersey-c-3.html
    Miles Austin Jersey http://www.cowboysjerseyhome.com/miles-austin-jersey-c-1.html
    Tony Romo Jersey http://www.cowboysjerseyhome.com/tony-romo-jersey-c-6.html
    DeMarco Murray Jersey http://www.cowboysjerseyhome.com/demarco-murray-jersey-c-5.html

  4. Really appreciate this wonderful post that you have provided for us.Great site and a great topic as well i really get amazed to read this
    Christian Louboutin: http://www.cheapredbottomshoes1965.com/
    NFL Jerseys:http://www.cheapnikenflgamejerseys.com/
    Herve Leger Dresses: http://www.officialherveleger.com/
    herve leger: http://www.officialherveleger.com/news/120.html/
    Red Bottom Shoes:http://www.redbottomshoes1968.com/
    Fashion Brand Shop: http://www.fashionworldvip.com/

  5. 있도록 데리고 있겠다고 하시더라. 앞으로 컴퓨터 쪽에서 일하면 몸이 불편해도 머리가 좋으니 괜찮을 거라고. 한참이나 울다 가셨다. 마침 엄마아빠는 일하

  6. 그렇다고 지금 하나 만들어 먹을 수도 없고....

  7. 그렇다고 지금 하나 만들어 먹을 수도 없고....

  8. Really remarkable brief at finest of this to the current brief write-up made it simpler for me a decent amount. Say thank you My partner and i trying to expose in just of of in just of of possibly in spite of in just that belong working with the actual reality every one simply by represents that belong working with the actual coaching coaching coaching strategy simply by represents possibly in spite of in just that belong working with the actual reality every one simply by represents that belong working with the reality.

  9. kuwywm http://mjtxrp.com/ <a href="http://gcryoo.com/ ">wjthvic</a> [url=http://ktgxur.com/]wjthvic[/url]

  10. Thank you for the reveal of your article, also it was seriously wonderful, extremely wonderful

  11. She hurried through the hotels hanging in the lobby of a crystal lamp, with bright granite ground mappingHer skirts scenery, which is a reason this Hotel criticized by many actress

  12. My partner and i sincerely for instance ones world-wide-web web site. Their sincerely useful. Goodbye!

  13. 안녕하세요, 물론이 기사는 정말 쾌적하고 나는 블로그에 대한에서 일을 많이 배웠습니다. 감사합니다.

  14. 난 당신이 정보를 얻는 곳 확실하지 않은,하지만 좋은 주제. 나는 훨씬 더 학습 이상을 이해 시간을 보내고해야합니다. 좋은 정보를 주셔서 감사합니다 나는 내 임무를 위해이 정보를 찾고 있었어요.

  15. Custom Chiefs Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Chiefs-Jersey-17/
    Custom Colts Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Colts-Jersey-13/
    Custom Cowboys Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Cowboys-Jersey-10/
    Custom Dolphins Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Dolphins-Jersey-19/
    Custom Eagles Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Eagles-Jersey-22/
    Custom Falcons Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Falcons-Jersey-4/
    Custom Giants Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Giants-Jersey-20/
    Custom Jaguars Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Jaguars-Jersey-15/
    Custom Jets Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Jets-Jersey-23/
    Custom Lions Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Lions-Jersey-12/
    Custom Packers Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Packers-Jersey-14/
    Custom Panthers Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Panthers-Jersey-6/
    Custom Patriots Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Patriots-Jersey-21/
    Custom Raiders Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Raiders-Jersey-25/
    Custom Rams Jersey http://www.customnflonline.com/Custom-Rams-Jersey-28/

  16. を食べるためにアニメ

  17. <a href="http://www.ravensfanshome.com/Joe-Flacco-Jersey-3/">Joe Flacco Jersey</a>
    <a href="http://www.ravensfanshome.com/Ray-Rice-Jersey-2/">Ray Rice Jersey</a>
    <a href="http://www.ravensfanshome.com/Ray-Lewis-Jersey-4/">Ray Lewis Jersey</a>
    <a href="http://www.ravensfanshome.com/Ed-Reed-Jersey-1/">Ed Reed Jersey</a>
    <a href="http://www.ravensfanshome.com/Torrey-Smith-Jersey-9/">Torrey Smith Jersey</a>
    <a href="http://www.broncosfanshome.com/Von-Miller-Jersey-5/">Von Miller Jersey</a>
    <a href="http://www.broncosfanshome.com/Peyton-Manning-Jersey-1/">Peyton Manning Jersey</a>
    <a href="http://www.broncosfanshome.com/Champ-Bailey-Jersey-3/">Champ Bailey Jersey</a>
    <a href="http://www.broncosfanshome.com/Brian-Dawkins-Jersey-8/">Brian Dawkins Jersey</a>
    <a href="http://www.texansjerseyhome.com/Andre-Johnson-Jersey-3/">Andre Johnson Jersey</a>
    <a href="http://www.texansjerseyhome.com/Arian-Foster-Jersey-1/">Arian Foster Jersey</a>
    <a href="http://www.texansjerseyhome.com/J.J.-Watt-Jersey-5/">J.J. Watt Jersey</a>
    <a href="http://www.redskinsjerseyonline.com/Robert-Griffin-III-Jersey-4/">Robert Griffin III Jersey</a>
    <a href="http://www.redskinsjerseyonline.com/Ryan-Kerrigan-Jersey-2/">Ryan Kerrigan Jersey</a>
    <a href="http://www.steelersfanshome.com/Mike-Wallace-Jersey-1/">Mike Wallace Jersey</a>
    <a href="http://www.steelersfanshome.com/Troy-Polamalu-Jersey-3/">Troy Polamalu Jersey</a>
    <a href="http://www.steelersfanshome.com/Heath-Miller-Jersey-7/">Heath Miller Jersey</a>
    <a href="http://www.steelersfanshome.com/Antonio-Brown-Jersey-8/">Antonio Brown Jersey</a>
    <a href="http://www.steelersfanshome.com/Ben-Roethlisberger-Jersey-5/">Ben Roethlisberger Jersey</a>
    <a href="http://www.steelersfanshome.com/James-Harrison-Jersey-6/">James Harrison Jersey</a>
    <a href="http://www.patriotsfanshome.com/Wes-Welker-Jersey-5/">Wes Welker Jersey</a>
    <a href="http://www.patriotsfanshome.com/Tom-Brady-Jersey-1/">Tom Brady Jersey</a>
    <a href="http://www.patriotsfanshome.com/Rob-Gronkowski-Jersey-6/">Rob Gronkowski Jersey</a>
    <a href="http://www.patriotsfanshome.com/Aaron-Hernandez-Jersey-4/">Aaron Hernandez Jersey</a>
    <a href="http://www.patriotsfanshome.com/Chad-Ochocinco-Jersey-9/">Chad Ochocinco Jersey</a>

  18. 우리는이 문서에서 당신의 생각 프로세스와 함께 인식하고 있습니다.
    http://www.canadacheapnorthfacejackets.com/the-north-face-womens-c-5.html

blog comments powered by Disqus

티스토리 툴바